Квартира в собственности у одного человека как продать половину

Квартира в собственности у одного человека как продать половину

Домовитись про час зустрічі Ви можете за телефоном (067)611-1313 2016-06-13 14:46:31 Моя тёща инвалид 2-й гр.Ей трудно ходить.Имеет ли она право парковать авто на придомовой территории своего дома.Обязаны ли мы платить за парковку? добрый день. определитесь: если придомовая территория, то парковаться там может кто угодно, если уставом ОСМД не предусмотрено другое. Если это парковка — то парковаться можно согласно договора с держателем парковки. Что касается бесплатного гарантированного места паврковки,… Развернуть↓ то такое разрешение в виде договора аренды участка Вам должны выдать местные органы самоуправления. 2016-06-13 10:49:36 имеет право глава правления выдать копии документов на осбб жильцу дома по первому пребованию добрый день. Жильцу — нет. Участнику ОСМД — да, если правмла выдачи не прописаны в уставе.

Как выселить человека из квартиры?

Вы можете тянуть трубу от другого балансодержателя 2017-02-13 12:32:44 Здраствуйте. Підкажіть будь-ласка як бути в такій ситуації: Сесія сільської ради прийняла рішення про надання мені на безоплатні основі земельну ділянку під забудову але проблема виникає у тому , що у генеральному плані дана вулиця не включена до плану і відповідно немає можливості…

Развернуть↓ взяти графічний матеріал із зазначеним місцем розташування ділянки.Як бути у такому випадку і яким чином я можу оформити свідоцтво на право власності? Завчасно дуже вдячна за відповідь!!! Не зрозуміло, як може вулиця не бути включена.Можливо, є план розвитку села, де вона є. 2017-02-13 11:54:46 Папа до 2015 г. был гр. Украины и имеет дом в Шахтерске (ДНР). где прописан один.

В 2015 он стал гражданином России (прописка в Липецке). приобрел там квартиру и 21 сентября 2016 г. умер в Липецке. Нас три дочери.

Как продать квартиру с долей несовершеннолетнего?

З А К О Н У К Р А Ї Н И Про статус ветеранів військової служби, ветеранів органів внутрішніх справ і деяких інших осіб та їх соціальний захист Ст5 5) які бездоганно прослужили на військовій службі 20 і більше років у календарному або 25 та більше років у пільговому обчисленні і звільнені з військової служби у зв’язку з реформуванням Збройних Сил України. ( Статтю 5 доповнено пунктом п’ятим згідно із Законом N 1763-IV від 15.06.2004 )( Стаття 5 в редакції Закону N 2373-III від05.04.2001 )( Офіційне тлумачення статті 5 див. в Рішенні КонституційногоСуду N 4-рп/2003 від 27.02.2003 ) 4.

Квартира в наследство по завещанию

Добрый день. Есть Іменний інвестицийний сертифікат Акціонерного товариства закритого типу Закритий інвестиційний фонд ‘Київська Русь — МДС’, дата реалізації сертифіката 18 .05.1995, Украина Кременчук, Полтавская обл. оформлен на мою бабушку, которая умерла 10 лет назад. Имеет ли… Развернуть↓ сертификат какую то ценность? Возможно ли получить право наследства этого сертификата? Добрый день.
Получение права собственности возможно в суденом порядке, если Вы не были единственной прописаны с абушкой на момент смерти. Имеели ли сертификат ценность, мы можем выяснить, однако это оплачиваемая работа.
Вы можете обратиься к юристу по номеру (067)611-1313 2017-10-06 13:59:32 Добрий день на яку суму можна вислати товар з України в США фізичній особі на фізособу без сплати податків в США? питання проподатки в США треба задавати з боку США.

Forbidden

С уважением, юрисконсульт Арина Сергеевна Моб.тел.+38 (067) 538-39-07 2016-09-07 07:55:58 у нас появилась проблема с подключением скважины к сети дома если с этим сталкивались дайте дельный совет. добрый день. Если Вы хотите получить бесплатную консультацию, то распишите в форме на сайте подробно Ваш вопрос.

К какому дому, в чем проблема, с кем проблема и т.д. 2016-08-27 15:21:48 Муж и жена купили квартиру пополам 8 лет назад .Муж хочет подарить жене свою половину . Прописаны 2 не совершеннолетних детей.Семья в браке.

Инфоinfo
Нотариус считает что дарение ущемляет интересы их детей. Объясните,пожалуйста — что теряют дети ,если квартира будет принадлежать матери…

Вниманиеattention
Развернуть↓ целиком? Посоветуйте как это сделать грамотно- по закону? Если сможете ответить срочно,буду очень признательна. Добрый день. В случае смерти отца не смогут претендовать на часть квартиры.

Вы вопрос забыли задать. Судя по Вашим словам, у супругов всё хорошо, земля отойдет мужу, никто не против. 2015-09-07 10:33:54 Добрый день, наш дом состоит в ОСББ. У меня вопрос, может ли поселковый совет контролировать бюджет даного общества, поскольку оно помогает жильцам в строительной работе: перекрытие крыш, ремонт подьездов ит тд.Тоесть, пос.

совет дает свою строительную бригаду которая выиграла… Развернуть↓ тендр на проведение строительных работ, при этом пос. совет, дает материал на проведение ремонта, а жильцы дома оплачивают только работу. Но как всегда есть одно НО! Перещитав заявленую работу я выявил, что за даную суму мы можем позволить себе как качественую работу других подрядчиков так и матириал.
При этом пос. совет заявил, что при отказе от их рабочих они не чем помогать на будут!!! и даные деньги жильцов не будут защитаны в квартплату.

Нюансы приобретения доли в квартире на средства материнского капитала

Месяц назад заболел. За этот месяц ничего не заплатили и не собираются. Аргументируют тем, что платят только… Развернуть↓ за рабочие дежурства.

А как — же КЗОТ, где суточный режим подразумевает — сутки, через двое. Скажите на что ссылаться и что делать. Заранее спасибо.

Важноimportant
Вас приветствует Адвокатское и риэлторское объединение Украины. Наша компания может предоставить Вам платную устную или письменную консультацию, поскольку Ваша ситуация не есть простой, ведь КЗОТ предусматривает защиту работников которые работают на основании трудового…

Развернуть↓ договора или контракта. Для дальнейшего сотрудничества, обратитесь по этому номеру телефона +38 (067) 538-39-07 или напишите на почту: [email protected] . Будем рады сотрудничать с Вами. С уважением, юрисконсульт Ольга Сергеевна Моб.тел. +38 (067) 538-39-07 Адвокатское и риелторское объединение Украины г. Киев, ул.

Как уехать жить в тайланд

Развернуть↓ В случае отказа, водоканал угражал отключить воду и поставить заглушку на линии. К оплате вышло больше 6000 грн.на 3 дома. Работы не проводились пока не произвели оплату.

Было обращение к народному депутату, но все пока без действий. В данной ситуации, действия водоканала правомерны? Нет, не правомерны 2015-09-15 11:55:20 Добрий день мій чоловік військовий,у нас двоє дітей живемо у військовому гуртожитку,в одній кімнаті,Хочемо щоб нам дали двох кімнатну.В гуртожитку в двохкімнатних живуть невійськові.Завідуюча говорить що по закону неможе їх переселити в однокімнатну.Скажіть будь ласка чи… Развернуть↓ існує такий закон.Дякую. Добрий день. Ви можете писати заяви по військовій ієрархії про виділення більшої площі, або отримати письмову відмову від завідуючої з поясненнями норм закону щодо надання кімнат цивільним особам. На яких умовах в гуртожитку вони живуть — мені невідомо.

Leave a reply